18 апреля 2024, четверг  

PHPworld.ru - все о программировании на PHP, основы языка PHP, особенности PHP5
PHPworld.ru php php 5 SQLite Статьи Книги Форум PHP Гостевая книга Ссылки по PHP

Правила форума


Если вы впервые на нашем форуме - ознакомьтесь с правилами


 

Форум

  multiphraser :: помогите пожалуйста с формированием отчета из MySQL
Всем доброго времени суток!
Вопрос такой:
Был у нас на предприятии .xls документ. В нем с помошью VBA обрабатывалась дневная инфа по измерителям и содавался отчет, который распечатывали о отправляли дальше (это нас уже не интересует  ). Отчеты потом складывались в папочку (на черный день - что-то типа архива)
Так вот захотелось теперь моему руководству, чтобы сделал я что-то "веб-интерфейсное", чтобы данные хранились в БД (неважно какой) и при желании , например при выборе любого дня в календарике - формировался отчет (+ возможность его экспорта в .xls). Вот я и думаю, с помощью чего это лучше реализовать...
Данные я скорее всего перелью в базу MySQL, а вот как будут обстоять дела с формированием отчета при выборе дня из календарика - пока не имею представления... . И как сделать форму , из которой заносятся данные в БД (может быть сделать таблицу из edit-боксов)
Не исключено, что может быть лучше пользоваться для этого Crystal Reportom
Огромная просьба - помогите советом ПОЖАЛУЙСТА.
  6 февраля 2007, 18:49

Это сообщение было просмотрено: 4657 раз(а)

Ответить на сообщение

Вернуться к списку сообщений форума

Сообщение и ответы Просм. Автор Дата
  помогите пожалуйста с формированием отчета ...4657 multiphraser06.02.07 18:49
 разве нельзя select'ом просто сделать?3027 Алексей07.02.07 14:15


 Ответить на сообщение
 Автор:
 Ваш email*:
уведомлять об ответах на соощение по email
не публиковать email в форуме
 Тема сообщения:
 Текст сообщения:

* - поле не обязательно для заполнения

 

Copyright © PHP World - Леонид Лукин, 2004-2008.

Главная PHP World | PHP | PHP 5 | SQLite | Статьи по PHP | Книги по PHP | Ссылки по PHP | CV